Замечали ли вы когда-нибудь, что названия пигментов компании BioTouch порой пишутся по-разному? Всё чаще нам задаются вопросы о том, почему у двух разных флаконов одного и того же пигмента различная маркировка (как показано на картинке). Подобное обстоятельство объясняется тем, что компания BioTouch ведет активную борьбу с подделками пигментов.

Маркировка с большой вертикальной белой полоской является более новой маркировкой, и предполагалось, что она окончательно вытеснит старую. Однако, сама компания-производитель до сих пор делает пузырьки с пигментами по старому образцу.

Действительно, порой можно встретить один и тот же пигмент, но с различной маркировкой (как на картинке). Однако это объясняется тем, что два представленных пигмента - из двух разных партий завода. А это в свою очередь говорит о том, что компания-изготовитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки без предварительного уведомления потребителей.

Если вы действительно хотите разобраться в том, какие бывают подделки пигментов BioTouch, рекомендуем вам прочитать нашу статью на эту тему.