AMIEA – зарегистрированная торговая марка компании MT.DERM GmbH (Германия), признанного лидера в области производства инновационных систем для микропигментации и дермографии.

Полтора десятилетия научно-исследовательской работы и разработок в области эстетико-корректирующей медицины кожи явились серьезной базой для создания высокоточного медицинского оборудования и фармацевтической продукции.

Оборудование AMIEA заслужено пользуется доверием ведущих клиник стран Европейского сообщества, США, Бразилии и других стран мира. Специалистам MT.DERM удалось вывести продукцию для перманентного макияжа в разряд медицинского оборудования High-класса.


О компании MediUm-TECH Medizingerate GmbH

производитель татуаж оборудования Medium-Techкомпания MT-DERM она же Medium-tech производитель оборудования для татуажа

MediUm.TECH Medizingerate GmbH (MT-Derm)

Компания MediUm-TECH Medizingerate GmbH, Германия, основана в 1992 году.

Это крупнейший разработчик и производитель медицинского оборудования и специальных косметических средств.

Сфера производства и исследовательских работ охватывает следующие области :

- точная механика,

- лазерное оборудование,

- оптика

- электроника,

- приборы для Permanent Make – Up.

Все производство находится только на территории Германии. Вся продукция компании сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами ISO 900 : 2001 и DIN EN ISO 13485 : 2001 CE.

разработан аппарат для Permanent Make . Up и татуажа

С 1994 года компания MediUm.TECH проводит научные и практические исследования в области микропигментации и татуажа. (перманентного макияжа) Отдел разработок компании ежегодно финансируется вследствие высокого роста прибыльности этого направления в косметологии и дермокоррекции. На базе работ по постоянному усовершенствованию продукции впервые разработан профессиональный аппарат для Permanent Make . Up и татуажа, гарантирующий высочайшую санитарную гигиену при процедуре и после нее.

Перечислим лишь некоторые из его бесспорных преимуществ :


1. Pen . machine, имеет одноразовый безопасный гигиенический татуаж модуль с иглой (3 в 1) :игла + колпачок + фиксатор иглы
2. Сменный гигиенический модуль легко фиксируется на защелке и меняется;
3. Модуль абсолютно герметизирован мембраной, герметичная мембрана защищает рабочую часть аппарата от попадания загрязняющих жидкостей и воздуха;
4. Все рабочие части мощного мотора . металлические, . а это особая точность и долговечность татуаж аппарата, при этом вес татуаж манипулы . всего 60/100 гр.;
5. Блок управления имеет микропроцессор и сенсорную панель управления с дисплеем, легко поддается дезинфекции;
6. Блок управления имеет 2 гнезда для татуаж манипул, 2 подставки и педаль в комплект;
7. Игла автоматически убирается в модуль при отсоединении от татуаж манипулы;
8. Высокая точность работы и скорость растушевки сокращает травмирование кожи и длительность процедуры.