Многие, особенно начинающие, мастера, или те, кто решил по каким-то причинам сменить аппарат для татуажа на другой, часто путают иглы для татуажа Дракон с Мозаикой. И действительно, на то есть серьезные причины...

Порой, складывается неловкая ситуация: человек в полной уверенности покупает иглы, а они не подходят к его машинке! Разумеется, становится обидно за потраченное время, а главное, - за потраченные деньги. Тем более, если вскрытый товар обмену и возврату не подлежит, упаковка или сам товар были подвергнуты деформации или вскрытию не по вине магазина.

Понятно - оставить такой вопрос без ответа никак нельзя! Поэтому наш магазин решил помочь своим дорогим клиентам в выборе игл для татуажа, чтоб как говорится "наверняка сработало". Наш магазин полностью заинтересован в том, чтоб наши клиенты оставались всегда довольными покупками. Ведь это же прекрасно - когда человек, выходя из магазина, удовлетворен приобретением! Это говорит о том, что у него прекрасное расположение духа, нет какой-то тяготы на душе, а совсем наоборот - настроение просто супер!

Каждый мастер татуажа творческая натура, и наша задача не только предоставить ему необходимый ассортимент для процедур в нужное время и нужное место, но и зарядить его отличным настроением! Ведь делать людей красивыми надо именно с таким настроением. И любая причина, которая его портит - это нарушитель.

Как раз одним из таких "нарушителей спокойствия" является путаница между иглами для татуажа Дракон и Мозаик.

А происходит это потому что внешне иглы Dragon и иглы Mosaic как братья-близнецы Титаник и Олимпик: едва ли можно различить, кто из них кто.

Но как же так? Неужели ситуация настолько критична, что нельзя на нее найти никакой управы? Ответ - можно. Как показывает практика, любая ситуация имеет решение!

Иглы для татуажа Дракон легко и играючи можно отличить от игл Мозаик! Как же? - спросите вы. Элементарно, Ватсон!

И тут барабанная дробь!

Отличить эти иглы можно по... ПОСАДОЧНОЙ НОЖКЕ.

Иглы для татуажа Mosaic имеют посадочную лапку в виде раздвоенной вилки, рогатины, двойной ножки ( кому как нравится называть).

В то время как иглы Dragon имеют посадочную ножку в виде "ключика", зазубренного наконечника.

Стоит отметить, что понимание разницы между этими двумя иглами - крайне важный вопрос. Хотя бы потому что он как минимум экономит Ваш бюджет. А главное - он исключает возможность купить совсем не то, что Вам надо.

Надеемся, наша статья была полезна Вам. Вы можете поделиться ссылкой на нее со своими коллегами.

Важно помнить одно: предупрежден - значит вооружен. Успешных Вам процедур, и пусть всегда Вам светит солнце!


Купить иглы для татуажа Дракон Купить иглы для татуажа Mosaic BioTouch