Москва
Ваш город Москва?
г. Москва ул.Садовая-Кудринская, дом 23 стр 3, подъезд 3, кнопка домофона "Пинкмаркет"
Пн — Пт 10:00 – 19:00 Сб — Вс 11:00 – 19:00
Каталог

Пост о боли. Про невыполненные обещания в перманентном макияже

4 февраля 2025


Вот эти губы для меня — символ всего, что я ненавижу в перманентном макияже 😤

История этих губ такова:

Девушке когда-то давно татуировщик сделал губы с выходом за контур. Пока она была молоденькая, ей это даже нравилось — тогда так было модно 🙄 Ну, с её точки зрения, возможно, был модным такой коричневый контур вокруг губ.

Потом это всё стало сходить, и контур вместо коричневого стал серо-коричневым 😕 Она начала пытаться это удалить.

И тут — первая встреча с лазером 🔬 Ей радостно пообещали, что всё выведется. Ведь эти люди — "суперэксперты" в этом деле 🙄 Они же лучше всех знают, как это удаляется! Естественно, после удаления губы у неё стали... чёрными 😱

С этими чёрными губами она попала к следующим "суперэкспертам", которые тоже однозначно уверили, что это всё удалится ремувером, возможно, с одного раза 🤦‍♀️

Ремувером ей сделали рубцы. Пигмент до конца не удалился 😞 И удаляли это всё несколько раз с очень глубокими повреждениями кожи, включая рубцы.

Каждый раз это были топовые студии Москвы, которые до сих пор у всех на слуху 🏆 Все они однозначно утверждали, что именно у них есть волшебная таблетка, волшебный ремувер, волшебный лазер, который сейчас всё это безобразие сведёт на нет.

Прошло больше 10 лет, но так до конца у неё ничего и не удалилось 😔

Сейчас такие же топовые мастера утверждают, что смогут это всё закамуфлировать, что камуфляж будет держаться, что она будет выглядеть как раньше 🙄

К сожалению, наша сфера - это сфера сплошных экспериментов 🧪 И когда люди так однозначно утверждают, что они прям всё знают, и что именно их чудо-юдо средство обязательно поможет в данной ситуации — это всё надо делить на много-много частей.

Мастерам надо понимать, что когда вы за такое берётесь — это очень большая ответственность, в том числе и перед человеком ⚖️

Здесь хорошо видно, что эти губы — можно сказать, плод больших усилий и страданий 😢

Клиентка, естественно, не хочет уже ничего камуфлировать. Человек просто разуверился в том, что это можно сделать нормальным.

И сколько ещё таких людей, которые настолько разочарованы в наших услугах, что просто ни во что больше не верят... Не сосчитать 💔


✨ Автор: Студинская Татьяна.  
 
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.