Уже довольно долгое время компания Биотач США (BioTouch USA) борется с подделками своей продукции. Теперь на прилавках магазинов пигменты Биотач серии Double Drop во флаконах 8ml будут встречаться всё реже и реже, а то и вовсе в скором времени данную серию пигментов днем с огнем не сыщешь. Почему так происходит и что это означает? А означает это лишь одно - компания BioTouch больше не будет производить серию концентрированных пигментов Double Drop! Связано это с тем, что производитель медленно но планомерно борется с фальсификацией своей продукции.

Началось всё с того, что они аки доктрину анонсировали точное изображение маркировки оригинальных пигментов (на фотографии она показана у переднего пигмента слева). Однако щедрых на махинации мошенников данная акция не остановила. Они всё так же продолжали подделывать оригинальные пигменты для татуажа BioTouch. И ладно бы дело заключалось лишь во флаконах, ведь поддельные пигменты получаются столь некачественными, что от них страдают люди!

Далее дело принимало более серьезный вид. Потому как Биотач, видя, что такое мероприятие не дает нужного выхлопа, разработала новую маркировку своих оригинальных пигментов. Конечно, такой вид меньше трогает душу своим дизайном, однако, он хорошенько подкручивает гайки мошенникам. Название пигмента, основа его состава и срок годности отчетливо видны на фронтальной части маркировки, которую крайне трудно подделать.

Но "Девятой симфонией Бетховена" стало решение компании BioTouch, согласно которому вся продукция по их пигментам перейдет на один стандарт. Теперь BioTouch НЕ будет производить пигменты серии Double Drop. Тем самым, если вы увидите пигмент Биотач 8 ml на прилавке, знайте - это раритет, который можно поставить на полочку в память о былых временах.

Надеемся, наша статья принесла Вам пользу. Желаем Вам побольше клиентов и отличного настроения.

Искренне Ваш, магазин PinkMarket.